Lotto N. 275

Scuola Fiamminga Inizio XIX Secolo

'Paesaggio laziale con viandanti, borgo e cascatella', piccolo dipinto ad olio su tavola di ottima esecuzione pittorica

antica cornice in legno dorato ed intagliato, cm 17,5 x 22.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 480,00