Lotto N. 276

Pittore Francese Fine XIX Secolo

Firmato con dedica e datato 1888. "Natura morta di fiori e vasellame", luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 56,5 x 81.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 360,00