Lotto N. 319

Zuccheriera in argento sbalzata a motivi Impero gr. 460

cesellata a motivi di palmette, calatine floreali, rosoni e delfini, sul coperchio pomo a forma di cigno. All'interno vaschetta tonda in cristallo blu cobalto, diametro cm 14 x 23 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 220,00