Lotto N. 320

Servizio per toletta da viaggio Giorgio V in argento dorato e smalto azzurro madreperlato (20 pz)

Bolli Birmingham 1928
valigia originale in pelle nera.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 300,00