Lotto N. 278

Scuola Romana Inizio XVIII Secolo

"Natura morta con vaso e mazzo di fiori" piccolo dipinto tondo ad olio su tavola

antica cornice in legno dorato, diametro cm 23.
€ 140,00 / 340,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 1.000,00