Lotto N. 288

Scuola Marchigiana Fine XVII Secolo

"Sacra famiglia con il Dio Padre e città sullo sfondo" dipinto ad olio su tela

Il dipinto presenta qualche difetto alla tela e necessita di restauro. Antica cornice in legno decapè, cm 53 x 39,5.
€ 850,00 / 950,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta