Lotto N. 289

Scuola Italiana Fine XVIII Secolo

"Nudo di donna con drappi" dipinto ad olio su tela

di piacevole esecuzione pittorica, cornice in legno. Il dipinto presenta alcuni restauri, cm 79 x 97.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta