Lotto N. 315

Scatola russa a forma di chiesa ortodossa in legno laccato nero e oro con immagini policrome di "Santi"

due piccoli tiretti, cm 13 x 13 x 24 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 160,00