Lotto N. 314

Scatola portatè a forma di scrigno in sheffield cesellata e sbalzata a volute floreali e foglie d'acanto

Inghilterra Inizio XIX Secolo
La scatola manca della chiave della serratura, cm 15,5 x 12 x 19 h.
€ 150,00 / 220,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta