Lotto N. 217

Portaprofumo orientale in argento titolo 925 con sbalzi cesellati e dorati gr. 340

Bolli Inglesi di Esportazione Anni '50-'60
Eseguito a Londra dall'argentiere G G M per l'Emiro del Qatar, altezza cm 22.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 160,00