Lotto N. 218

Coppa in argento con manici cesellati e sbalzati gr. 550

All'interno difetti di usura, cm 28 x 16 x 19 h.
€ 180,00 / 230,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta
€ 220,00