Lotto N. 463

Piatto da muro in maiolica smaltata con decorazioni di palmette in giallo antico

Italia Meridionale Fine XVIII Secolo
Il piatto presenta felatura sul bordo, diametro cm 24.
€ 60,00 / 110,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 100,00