Lotto N. 462

Coppia di sgabelli quadrati in noce

riccamente intagliati ad intrecci floreali e foglie d'acanto, 4 gambe ricurve ciascuno. Piani difettati e lievi mancanze negli intagli, cm 37 x 37 x 42,5 ciascuno.
€ 70,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00