Lotto N. 411

Mobiletto in mogano interamente intarsiato a motivi di volute floreali

Olanda XIX Secolo
con due finti cassetti, piano alzabile con grande scomparto all'interno e quattro gambe a tronco di piramide rovesciata, cm 57 x 43 x 68,5 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 360,00