Lotto N. 266

Coppia di vasi a tromba in porcellana con decorazioni a rilievo in smalti policromi a motivi di scene di vita orientale e iscrizioni sul retr [..]

Giappone XIX Secolo
cm 23,5 x 57 h ciascuno.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 2.800,00