Lotto N. 265

Applique francese in bronzo dorato, cesellato e sbalzato a motivi Impero, 2 luci

bracci formati da sculture di cigni, palmette e pigne, cm 38 x 22 x 30 h.
€ 130,00 / 230,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 90,00