Lotto N. 458

Coppia di mensole venete in legno laccato verde e dorato con piani in marmo brecciato

a forma mossa bombata Luigi XV, gamba centrale ricurva, cm 53 x 31 x 61 h ciascuna.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 160,00