Lotto N. 459
Tavolo da centro francese in mogano di linea Luigi XVI
a forma rettangolare con piano in pelle verde e fregi in bronzo dorato e cesellato. 2 gambe scannellate riunite da crociera centrale, cm 104 x 63 x 77 h.