Lotto N. 244

Paolo Emilio Bergamaschi
(Pontecorvo, 1929 - Frosinone, 1990)

"Volto di ragazzo con trionfo di ortaggi". Firmato. Dipinto tondo ad olio su tavola

cornice in legno laccato e dorato, diametro cm 46.
€ 80,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 80,00