Lotto N. 245

Scuola Italiana Prima Metà XIX Secolo

"Ritratto di principessa con collare e fiocco rosso" dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato ed intagliato, cm 73 x 56.
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 300,00