Lotto N. 247

Pittore Francese Inizio XIX Secolo

"Ritratto di nobildonna" dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato. Diverse cadute di colore, cm 96,5 x 75,5.
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
€ 900,00