Lotto N. 248

Pittore Inglese XIX Secolo

"Ritratto di Cardinale con ermellino" dipinto ad olio su tela

cm 90 x 76,5.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta