Lotto N. 238

Scuola Francese Fine XVIII Secolo

"Ritratto di giovane nobildonna con cappellino e rose" dipinto ovale ad olio su tela incollata a tavola

cornice in legno dorato. La tela presenta vari difetti, cm 64 x 50.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 350,00