Lotto N. 237

Filippo Carcano
(Milano, 1840 - 1914)

"Paesaggio egiziano con le Piramidi e la Sfinge". Firmato. Dipinto all'acquarello e olio magro

cornice in legno dorato e laccato, cm 53 x 76.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta