Lotto N. 232

Rimanenza di antico servizio da toletta in argento (5 pz)

cesellato e sbalzato, composto da: specchio, tre spazzole e un pettine. Difetti, lunghezza massima cm 31.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 50,00