Lotto N. 231

Lotto in argento cesellato e sbalzato (19 pz) gr. 340

composto da : 12 cucchiaini da caffè e 7 piccoli piattini. Diametro piattini cm 9 ciascuno.
€ 120,00 / 160,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 110,00