Lotto N. 239

Madeleine Lucie Funck Hellet
(Francia, 1891 - 1976)

'L'Atelier del pittore con modella'. Firmato. Dipinto ad olio su masonite

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 50 x 60.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta