Lotto N. 266

Giuseppe Malagodi
(Cento, 1890 - Roma , 1968)

"Interno di osteria con avventori che leggono il giornale". Firmato e datato 1961. Dipinto ad olio su tela

cornice dorata e grafita, cm 75 x 90.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta