Lotto N. 305

Tappeto Persiano a fondo rosso

con disegno a motivi geometrici blu e beige. Difetti e rotture, misura mt. 2,20 x 1,40.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00