Lotto N. 346

Scuola Veneta Fine XIX Secolo

"Paesaggio con corso d'acqua, ponte e contadinelle" dipinto ad olio su tela a sesto ovale

in cornice in legno argentato, cm 60 x 80.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta