Lotto N. 345

Pittore Francese Fine XIX Secolo

"Napoleone assiste all'incendio di Mosca". Firmato, dipinto ad olio su tela

in cornice in legno dorato ed intagliato, cm 95 x 140.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta