Lotto N. 299

Scuola Toscana Fine XVII Secolo

"La Crocefissione" piccolo dipinto ad olio su tela

in antica cornice a sesto ovale in legno argentato a mecca, cm 48 x 24.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta