Lotto N. 298

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Baccanale" dipinto ad olio su compensato

eseguito con tratti pittorici alla maniera di Rubens, cornice in legno laccato a finto marmo, cm 70 x 100.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta