Lotto N. 303

Renato Fiorillo
(Napoli, 1923 - 2000)

"Tavolata al porto". Firmato, grande dipinto ad olio su tela

eseguito dal pittore nel 1963, cm 180 x 230.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 500,00