Lotto N. 355

Pittore Italia Centrale Metà XIX Secolo

"Fontana nel vicolo del paese" piccolo dipinto ad olio su tela

in cornice di noce, cm 36,5 x 46,5.
€ 170,00 / 240,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta