Lotto N. 356

Scuola Napoletana XIX Secolo

"Natura morta di fiori e frutta" piccolo dipinto ad olio su tela

applicata su tavola, a forma ovale in cornice in legno dorato, cm 24 x 29.
€ 170,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta