Lotto N. 344

Pittore Francese Fine XIX Secolo

"Interno di salotto con scena di corteggiamento". Firmato, dipinto ad olio su tela

in cornice in legno argentato, cm 112 x 161.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 370,00
Base d'asta