Lotto N. 268

Piccolo vaso con coperchio in terracotta maiolicata e smaltata. Firmato Ferraro

decorato e variopinto in blu e verde su fondo ocra con fogliame a rilievo. Altezza cm 28.
€ 100,00 / 170,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta