Lotto N. 269

Candelabro in terracotta maiolicata e smaltata. Firmato Ferraro

decorato e variopinto in verde e blu su fondo ocra, 6 fiamme. Cm 30 x 57 h.
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta