Lotto N. 234

Lampadario in vetro soffiato di Murano color ambra

Anni '30 - '40
con fiori e foglie, 6 luci. Difetti con mancanze e rotture, diametro cm 95 x 110 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00