Lotto N. 235

Lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente

con fiori e foglie, nove luci. Mancanze e rotture, diametro cm 110 x 100 h.
€ 480,00 / 680,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 400,00