Lotto N. 459

Tavolino da centro Rolo in noce

Italia XIX Secolo
a forma tonda con piano intarsiato a motivi geometrici, sorretto da base a colonna tornita poggiante su tre gambe ricurve. Diametro cm. 80 x 74 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta