Lotto N. 458

Comodino Toscano Epoca Transizione

Italia XVIII - XIX Secolo
in noce, bois de fer e ciliegio con intarsi a motivi geometrici e figure di draghi al centro, due tiretti e gambe ricurve. Misura cm. 67 x 42 x 75 h.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta