Lotto N. 567

Scipione Vannutelli
(Genazzano, 1834 - Roma, 1894)

"Scogliera a Santa Marinella". Firmato.

acquerello su carta in cornice dorata e laccata. Misura cm. 38 x 28.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta