Lotto N. 556

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Il mercatino rionale a Napoli"

luminoso dipinto ad olio su tela applicata a cartone di felice contrasto di colori, antica cornice in legno ebanizzato. Misura cm. 48 x 67.
€ 550,00 / 950,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta