Lotto N. 557

Pittore Francese XIX Secolo

"Il ballo a palazzo"

dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata ed intagliata. Misura cm. 33 x 27.
€ 550,00 / 950,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta