Lotto N. 370

Pittore Lombardo Veneto Fine XVII Secolo

"Paesaggio con falconiere"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 62 x 77.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta