Lotto N. 371

Pittore Fiammingo Fine XVII Secolo

"Natura morta con mazzo di fiori"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 78 x 60.
€ 2.900,00 / 3.900,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta