Lotto N. 549

Pittore Italiano XIX Secolo

"Paesaggio boschivo con contadino e cervo"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 63 x 77.
€ 650,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta