Lotto N. 550

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"Il musico ed il canto del fanciullo"

dipinto ad olio su tela applicata a cartone pressato. Misura cm. 89 x 120.
€ 700,00 / 1.400,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta